Смена версии сайта на версию для слабовидящих

Новости

21.04.2017 |

Приглашаем победителей 1 тура конкурса Игоря Минакова «Счастье» на  торжественное награждение дипломами и подарками. 

 21.04. Пятница 14.15.  Актовый Зал.

 

Победители 1 тура:

1.Кошкина Мария   6 класс 

2.Хабарова Диана   6 класс

3.Пахомова Маргарита   6 класс                       

13.04.2017 |

Работы победителей 1 тура будут участвовать в выставке конкурса в Тициановском зале Академии Художеств!

№1 Кошкина Мария 6 класс работа «Дорога в храм» бум.Акв., преп.Некрасов М.Г.

2 Хабарова Диана 6 класс работа «Счастье» бум.Акв., преп.Некрасов М.Г.  

12.04.2017 |

Приглашаем школьников 3-9 классов. 

В программе  - занятия по живописи, рисунку и композиции, включая темы по подготовке к вступительным испытаниям в Лицей"

Запись в летнюю школу

23.03.2017 |

Поздравляем победителей регионального открытого конкурса детского и юношеского художественного творчества Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Россия –мой  дом, моя Жизнь»!!!  2017год.

1 место в категории « Экология»-Горохова Люба 12 класс (работа «Весна.Половодье») преп.Соловьева Т.А.  

1 место в категории «История»-Тишаков Михаил 12 класс  (работа «Отражение атаки.1-я мировая война») преп.Маслак А.В.  

23.03.2017 |

С 3 по 7 апреля 2017г. принимаются работы на конкурс И.Минакова  «Счастье»!!! Работы должны быть оформлены в рейки(масло), либо в паспарту (акварель), указаны фио, класс, преподаватель.

15.03.2017 |

По решению жюри конкурса  победители представлены в 3 категориях: вне зависимости от возраста участников:                                                                              

1. «Приз преподавателей по искусству»    

2. « Приз преподавателей общего образования»

3. «Приз учеников СХШ»

«Приз преподавателей по искусству»

1 место-Савельева Ульяна №25 (9 класс)

2 место- Мигалова Дария №27 (12 класс)

07.03.2017 |

Внимание! В среду, 8 марта, занятий в группах подготовительных курсов не будет  (живописные группы 1 и 3)

25.01.2017 |

В лицее состоятся торжественные мероприятия, посвященные этому Дню!

10 30  - Встреча с жительницей Блокадного Ленинграда Бахуриной Ниной Георгиевной (каб. №107).

1130    - Торжественная линейка на 2 этаже (широкий коридор).

После линейки 5, 6, 7 и 10 классы уезжают в сопровождении классных руководителей на улицу Жизни.

1430   - 8 и 9 классы в сопровождении классных руководителей уходят на театрализованное представление

"Тот самый матч" в гимназию №11.

Страницы